Конкурс «Двор мечты» продлили до 30 декабря

Акция-конкурс новогоднего оформления дворовых территорий «Двор мечты» продлен до 30 декабря. Ежедневно на электронную почту администрации Благовещенска приходят по несколько писем с видеороликами и презентациями. Благовещенцы ставят и украшают елки, мастерят снеговиков и сказочных персонажей, развешивают цветные сосульки и гирлянды у себя во дворах, сообщает пресс-служба мэрии.

Например, жители двора по адресу Лазо, 42 создали яркую новогоднюю фотозону, а юный футболист из дома 55/2 по улице Амурской пригласил украшать двор всех соседей и устроил настоящий праздник с чаепитием. Из-за большого интереса со стороны жителей амурской столицы конкурс продлили до 30 января. 

Как уже сообщалось ранее, для участия в конкурсе необходимо празднично украсить свой двор, записать видеоролик до одной минуты с презентацией оформления и прислать его, а также фотографии двора, на электронный адрес: press-admblag@mail.ru до 30 декабря. 

В сопроводительном к видео тексте необходимо рассказать о том, что является мечтой жителей вашего дома — это может быть футбольная площадка, теннисный корт, оригинальная зона отдыха или что-то другое.

10 лучших видеороликов будут выложены в официальном инстаграм-аккаунте администрации Благовещенска, где будет проходить народное голосование.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/konkurs-dvor-mechtyi-prodlili-do-dekabrya//