За кубок по мини-футболу поборются две благовещенские команды

Завершился еще один турнирный день соревнований по мини-футболу на кубок ФК «Благовещенск». Стали известны претенденты на призовые места. 

Сегодня на поле по мини-футболу в СОК «Юность» снова вышли все 8 команд турнира. Между собой они разыграли право на сражения за места на пьедестале. 

В итоге в борьбу за 3 место завтра, 22 декабря, вступят команды «Белогорск» и «Вектор». Матч начнется в 15:30, а кому достанется Кубок, выяснят «Благовещенск» и «Динамо». Игра начнется в 17:00. 

Как рассказал главный тренер ФК «Благовещенск» Евгений Шкилов, у команды хороший настрой на завтрашнюю игру. Футболисты намерены сделать все возможное, чтобы победить, хотя и соперник им достался весьма способный. 

К слову, помимо зрелищных игр болельщиков ждет еще кое-что интересное: завтра после финальной игры начнется парад награждения, а также лотерея и розыгрыш подарков. Гости турнира смогут побороться за мешок денег, в который организаторы положили 10 тысяч рублей. За новогоднее настроение будет отвечать Дед Мороз.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-kubok-po-mini-futbolu-poboryutsya-dve-blagoveschenskie-komandyi//