Первый день Кубка ФК «Благовещенск» по мини-футболу закончился вничью

Накануне, 19 декабря, в Благовещенске прошел первый игровой день турнира по мини-футболу на Кубок ФК «Благовещенск». На поле встретились восемь команд из Благовещенска и области из двух групп. 

В группе А все четыре команды сыграли вничью. По одному мячу забили друг другу ФК «Благовещенск» и КЦ «Восточный» из Циолковского. Со счетом 3:3 закончилась игра «Динамо» и «Баку». 

В группе Б благовещенский «Вектор» обыграл ФК «Свободный» со счетом 2:5. С тем же результатом «Белогорск» обыграл «Максинтер» из столицы области.

Как рассказал президент ФК «Благовещенск» Анатолий Рубцов, прогнозировать результаты турнира еще рано.

— Впереди еще три дня, пока что ни одна команда не потеряла шанс на победу. А вот сегодняшний день уже скажет — кто выйдет в плей-офф, — сообщил Анатолий Рубцов. 

Сегодня, 20 декабря, в группе А КЦ «Восточный» сыграет против «Баку», а ФК «Благовещенск» встретится с «Динамо». В группе Б болельщики увидят игру ФК «Белогорск» против ФК «Свободный» и «Максинтера» против «Вектора». 

Напомним, в финальный день турнира — 22 декабря — пройдет награждение не только футболистов, но и победителей конкурса рисунков. Кроме того, зрителей ждет Дед Мороз с подарками и праздничная программа.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pervyiy-den-kubka-fk-blagoveschensk-po-mini-futbolu-zakonchilsya-vnichyu//