Женщина побоялась сказать мужу о выкидыше и украла чужого малыша

Жительница тайского города Пхангнга украла чужого ребенка, чтобы скрыть выкидыш от мужа. Об этом сообщает издание The Mirror.

В ноябре 2019 года у 27-летней Шривалак Акетхамсатин (Sriwaluck Akethamsatien) случился выкидыш, и она испугалась сказать об этом супругу, который очень хотел ребенка. Некоторое время она продолжала делать вид, что все еще беременна.

В декабре Акетхамсатин заявила мужу, что отправилась в больницу рожать и останется там на ночь. В больнице она познакомилась с семейной парой, у которой только что родилась девочка. Женщина втерлась к ним в доверие и на следующее утро предложила погулять с ребенком возле палаты.

Получив ребенка, она ушла из больницы, ее побег засняла камера видеонаблюдения. Женщина скрыла свое лицо хиджабом, хотя была буддистской, а не мусульманкой.

Позже в этот же день в их дом пришли полицейские. Они нашли в больнице оставленную женщиной сумку, где был автобусный билет до станции возле ее дома.

На глазах у шокированного мужа правоохранители арестовали женщину. Она призналась в похищении ребенка. Лейтенант полиции Нифон Янписарн (Niphon Yanpisarn) заявил, что женщине грозит до пяти лет тюремного заключения.

Кадр: камера видеонаблюдения

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/jenschina-poboyalas-skazat-muju-o-vyikidyishe-i-ukrala-chujogo-malyisha//