Амурчанин прятался в поле от полицейских

Амурские полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве. Чтобы провести операцию, правоохранители перекрыли 30-километровую зону. 

На прошлой неделе к полицейским поступил звонок от врача села Новочесноково Михайловского района. Он рассказал, что вечером к нему на автомобиле мужчина привез мертвого брата с ножевыми ранениями. Медик констатировал смерть. 

Предварительно установлено, что мужчина вместе с товарищем приехал в гости к своему брату. В процессе употребления спиртных напитков между приятелями произошел конфликт, во время которого один нанес удары ножом в область грудной клетки другому. От полученных ранений потерпевший скончался, а злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции организовывали засады и перекрывали большую зону в радиусе возможного появления подозреваемого. Вскоре он был задержан в поле в нескольких километрах от села Кавказ. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело, задержанный заключен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-pryatalsya-v-pole-ot-politseyskih//