Лучших предпринимателей Тынды наградили

Универсальная ярмарка «Тында ЭКСПО» прошла в столице БАМа. В ней приняли участие около 60 производителей и бизнесменов.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, мероприятие развернулось на центральной площади. В нём участвовали предприниматели и организации города —представители кондитерских цехов, пекарен и заведений общепита соседствовали с представителями медицинских учреждений, банков и средств связи. Кроме этого, на выставке-ярмарке себя презентовали местные умельцы, выставив свои работы. Гостями мероприятия стали жители Якутии, которые показали национальные костюмы и концертные номера.

В рамках ярмарки наградили лучших предпринимателей и организации. Самую высокую награду — дипломы «Золотой Меркурий» получили кондитерский цех, магазин «Байкал» и ООО «БАМ-пресс».

Кроме главных наград, бизнесмены получили поощрения за стабильную работу в течение 25, 15 и 10 лет. А молодым предпринимателям вручили дипломы «Успешный старт». Их получили это руководители кондитерского цеха, соляной пещеры и косметической фирмы.

Номинация «Народное признание» досталась гостье из Якутии, которая представила на выставке-ярмарке сувенирную продукцию.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/luchshih-predprinimateley-tyindyi-nagradili//