В шатре «Амурской осени» благовещенцы встретятся с Валерией Ланской и Владом Канопкой

В этом году шатер «Амурской осени» начнет работать еще до официального старта самого фестиваля. Разместится он напротив гостиницы «Зея». 13 сентября в 21 час здесь начнется ночная распродажа и розыгрыш билетов.

И с 15 по 21 сентября ежедневно в нем будут проходить встречи с артистами. Начинаться они будут в 22 часа. Так, 15 сентября все желающие смогут в неформальной атмосфере шатра пообщаться с сербским актером, режиссером, каскадеров Гойко Митичем, 16 сентября — с певицей и актрисой Ириной Шведовой, 17 сентября — с продюсером Реной Мацуяма, 18 числа — с актером Романом Печерским, 19 — режиссером Владом Фурманом, 20 — с актером Владом Канопкой, 21 — актрисой и певицей Валерией Ланской.

До встреч с артистами пять дней — с понедельника по пятницу — в шатре будут идти туры городского фестиваля интеллектуальных игр «#Умапалатка». Его участники сразятся в играх четырех отличных форматов — «БрейнДо», «Квиз, плиз!», «Котоквиз», «Детектит», сообщает пресс-служба Амурской областной филармонии.

Полное расписание игр можно посмотреть на сайте фестивального шатра. Расписание и анонсы конкурсных спектаклей размещены здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет.

Фото: the-most-beautiful.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-shatre-amurskoy-oseni-blagoveschentsyi-vstretyatsya-s-valeriey-lanskoy-i-vladom-kanopkoy//