Телевизор на футбольном матче в Благовещенске разыграли с третьего раза

Прошедший сегодня в областном центре международный футбольный матч «Кубок Дружбы» принес благовещенским зрителям не только положительные эмоции от зрелищной игры, но и азарт, а также ценные подарки. 

После того, как завершилась игра на поле и прошло награждение команд, начался розыгрыш призов. 

Участником этого действа автоматически становился каждый зритель, пришедший сегодня на стадион «Спартак» — на входе билеты с неповторяющимися номерами раздавали волонтеры. 

Сначала были разыграны пригласительные билеты на фестиваль кино и театра «Амурская осень», часы с символикой ФК «Благовещенск», беспроводные наушники, велосипед и гироскутер. Его, кстати, выиграл юный болельщик Илья. 

— У меня раньше никогда не было гироскутера, и я очень рад! Буду делиться им с друзьями, — рассказал счастливый победитель. 

Не меньший восторг испытала благовещенка Юлия. Девушке достался один из двух планшетов. 

— Этот так неожиданно! Настоящий розыгрыш. Мы фанаты, пришли поболеть за ФК «Благовещенск», мы их постоянно поддерживаем. А тут такой классный подарок с одного счастливого билета, — поделилась жительница областного центра. 

Главный приз розыгрыша — большой плазменный телевизор — нашел своего владельца с третьей попытки. Не дождавшиеся розыгрыша зрители ушли, подарив свою удачу другим. В итоге счастливчиком оказался юный футболист Алексей, пришедший на стадион с папой и мамой. 

— Я вообще очень везучая, но мой сын очень ждал выигрыша. В итоге дождался: у нас было три билета, но победил именно его, — призналась мама победителя Виктория. — Этот телевизор мы повесим в его комнату. 

Всего после матча было разыграно 13 подарков. Кроме того, в перерыве между таймами на поле зрителям предлагалось попасть мячом в ворота для мини-футбола. Самым метким оказался юноша по имени Ринат — он унес домой мешок, в котором находилось 10 тысяч рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/televizor-na-futbolnom-matche-v-blagoveschenske-razyigrali-s-tretego-raza//