Среди зрителей футбольного матча между Благовещенском и Сахалином разыграют велосипед

Благовещенцы и гости города, пришедшие на матч 1/64 Кубка России в областном центре, смогут выиграть призы. Организаторы игры приготовили развлекательную программу и розыгрыш подарков. Главный, но не единственный приз — велосипед.

— Матч между ФК «Благовещенск» и «Сахалин» начнется в 18 часов. Но зрителей мы приглашаем к 17.00. За час здесь начнется развлекательная программа с интерактивными площадками. Кроме того, на входе каждый зритель получит лотерейный билет, по которым мы проведем розыгрыш призов, — пояснил пресс-секретарь ФК «Благовещенск» Максим Шейкин.

Горожане и гости Благовещенска смогут посмотреть матч бесплатно. Игра пройдет в любую погоду. Если день будет пасмурным и дождливым, зрителей просят запастись зонтами, дождевиками и подходящей обувью.

Напомним, в первом матче в рамках Кубка России ФК «Благовещенск» встретится с профессиональной командой из Южно-Сахалинска «Сахалин». Игра пройдет на стадионе «Спартак». Победитель этого матча пройдет в 1/32 финала турнира, где сыграет с «СКА-Хабаровск».

«Благовещенск» получил право участвовать в Кубке России, завоевав Кубок Дальнего Востока в этом году.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sredi-zriteley-futbolnogo-matcha-mejdu-blagoveschenskom-i-sahalinom-razyigrayut-velosiped//