Мать изгоняла бесов из сына хоккейной клюшкой

Нижегородские полицейские задержали жительницу города Майю Майер после того, как в местной гостинице был найден ее избитый сын, сообщает ridus.ru

22 июля 29-летняя женщина заехала в отель «Ностальгия» в центре города вместе с грудной дочкой, а вечером того же дня знакомые привезли к ней сына. 26 июля Майер заглянула к подруге и оставила ей дочь, сказав, что «нужно отлучиться по делам». После этого женщина не возвращалась в течение двух дней, не выходя на связь со знакомыми, и ее подруга вызвала полицию.

По данным Baza, к этому времени работники отеля нашли в номере сына Майи Майер. Выяснилось, что мальчик около суток просидел там один. Ребенок прятался в углу комнаты, на полу лежали хоккейная клюшка и пустые ампулы от димедрола и обезболивающих препаратов.

Сначала Майер-младший рассказал администратору гостиницы «Ностальгия», что поранился на хоккее, но затем признался, что его избила родная мать, «изгоняя бесов» из сына. Чтобы крики мальчика не услышали посторонние, Майя Майер делала ему уколы тех самых препаратов, ампулы от которых валялись в номере.

Майя Майер — известный в Нижнем Новгороде стилист. Ее старшему сыну 12 лет, дочь родилась в июне этого года.

Фото: © pixabay.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/mat-izgonyala-besov-iz-syina-hokkeynoy-klyushkoy//