Молодых благовещенцев зовут на форум «Столица 28»

Администрация Благовещенска открыла регистрацию на участие в форуме «Столица 28». Принять участие в мероприятии могут активные горожане в возрасте от 18 до 35 лет. Одно из требований — выполнение творческого задания.

Для участия в форуме до 15 сентября включительно необходимо подать анкету-заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России и на сайте института развития лидеров.

Будущим форумчанам необходимо выполнить творческое задание: разместить у себя в аккаунте в социальной сети Instagram публикацию (видео или текст) о том, почему они хотят попасть на форум «Столица 28». В публикации нужно указать аккаунт отдела по делам молодежи @molodblag28, а также тэг #хочунастолицу28.

В случае отсутствия социальных сетей публикацию можно прислать организаторам на адрес электронной почты: ormblag@mail.ru с пометкой «Хочу на Столицу 28».

Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, первые два дня форума будут наполнены образовательными мероприятиями, тренингами, мастер-классами от экспертов и развлечениями. По итогам работы двух дней будет отобрано 30 участников, которые продолжат работу в течение суток на территории туристической базы. Городской молодежный форум «Столица 28» пройдет в Благовещенске в одиннадцатый раз с 25 по 28 сентября.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/molodyih-blagoveschentsev-zovut-na-forum-stolitsa//