Нострадамус: «Предвестником Третьей мировой войны станет необычное явление»

Пророчества Нострадамуса довольно витиеваты: он давал их иносказательно, а потому над некоторыми из них до сих пор не устают трудиться толкователи. Одно из предсказаний провидца, по их мнению, касается скорой мировой войны, пишет sterlegrad.ru

Нострадамус предсказывал длительный военный конфликт — на протяжении 27 лет. Первоначальным местом его локализации станет Ближний Восток, а если более точно — Ирак. Предположительно противостоять друг другу будут представители двух религий: ислама и христианства. Однако не все толкователи едины в этом мнении. 

Вовлеченными в конфликт окажутся все сверхдержавы без исключения. Предшествовать Третьей мировой войне будет особое предзнаменование. Говорят о том, что на территории Фландрии вдруг закроет темнотой небо, а в одной из церквей случится какое-то страшное и кровавое происшествие. 

Предвидел великий Нострадамус и жизнь после Третьей мировой войны. Он предсказывал, что после окончания многолетнего конфликта она наладится. Якобы после 2035 года в мире начнется процветание, на планете установится гармония и начнется настоящий золотой век.
 
Фото ru.depositphotos.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/nostradamus-predvestnikom-tretey-mirovoy-voynyi-stanet-neobyichnoe-yavlenie//