Благовещенским предпринимателям вновь предлагают побороться за золотой домкрат

Бизнесменов из столицы Приамурья вновь приглашают поучаствовать в национальной премии «Бизнес-Успех». 16 августа стартует ее региональный этап в Благовещенске. Заявки же от предпринимателей принимают до 6 августа.

Участникам необходимо представить свой бизнес-проект. Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший производственный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет».

О своем бизнесе, идеях, проблемах и путях их решения участники расскажут представителям местной власти, банкирам, инвесторам, общественным деятелям, журналистам и приглашенным экспертам из Москвы. В Благовещенске региональный этап конкурса пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни», сообщает пресс-служба гораминистрации.

Победителей регионального тура ждут сертификаты на бесплатное обучение в школе «Кайдзен», обучение mini MBA, медиапродвижение и публикации в деловых СМИ, доступ к цифровой библиотеке самого популярного в России издательства деловой литературы Alpina Digital и другие бонусы от спонсоров премии, а также «Золотые домкраты» — символы премии «Бизнес-Успех».

Напомним, в прошлом году эту награду нацпремии получил владелец сети кофеен в Приамурье Владимир Михеев.

Подать заявку можно на сайте премии. Участие в конкурсе для предпринимателей бесплатное.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskim-predprinimatelyam-vnov-predlagayut-poborotsya-za-zolotoy-domkrat//