«Король Лев», «Искусство обмана» и «Соблазн»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: мультфильм «Король Лев», драма «Это не навсегда», аниме «Код Гиас: Лелуш Воскресший», комедия «Искусство обмана», ужастик «Обитель тьмы», триллеры «Соблазн», «Мышеловка» и «Солнцестояние». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Король Лев»

Первая новинка недели — мультфильм «Король Лев». Режиссер Джон Фавро. В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер и Джон Кани.

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.


«Код Гиас: Лелуш Воскресший»

На большие экраны выходит аниме «Код Гиас: Лелуш Воскресший». Режиссер Горо Танигути.

В альтернативной реальности Британская Империя захватила мир, обрушив на непокорных мощь своей военной машины. Новая глава саги о Лелуше, опальном отпрыске императорского рода и великом революционере, который поставил целью своей жизни разрушить Британскую Империю. Благодаря встрече с таинственной зеленоволосой девушкой, Лелуш получил магический дар, так называемый Гиас, позволяющий подчинять себе волю других людей. Он достиг своей цели… и погиб. Однако его история на этом не закончилась.


«Искусство обмана»

Третья новинка недели — комедия «Искусство обмана». Режиссер Мэтт Аселтон. В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде и Тим Бейдер.

Он — эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она — модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?


«Обитель тьмы»

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Обитель тьмы». Режиссер Майкл Дэвид Пэйт. В ролях: Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис.

Пять молодых блогеров проникают на территорию старой больницы, чтобы снять лучший ролик для своего канала. Казалось, что здание заброшено, но очень быстро они понимают, что не одни в этом страшном месте. Теперь им придется выяснить, на все ли они готовы пойти ради своей популярности.


«Соблазн»

Пятая новинка недели — триллер «Соблазн». Режиссер Жюстин Трие. В ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель и Сандра Хюллер.

Сибил — опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет все глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как ее собственная жизнь перевернется с ног на голову.


«Солнцестояние»

Благовещенцы на больших экранах также смогут посмотреть триллер «Солнцестояние». Режиссер Ари Астер. В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен и Уильям Джексон Харпер.

День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В поселении, отрезанном от мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма…


«Это не навсегда»

Седьмая новинка недели — драма «Это не навсегда». Режиссеры Евгения Яцкина и Алена Рубинштейн. В ролях: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович и Александр Мохов.

В центре сюжета — истории четырех воспитанников детского дома. Петя, Ваня, Настенька и Миша мечтают об одном: найти свою семью. Несмотря на то, что их судьбы тесно переплетены между собой, у каждого из них свой путь. Герои проживают вместе нелегкие будни, однако надеются и верят, что это не навсегда.


«Мышеловка»
В прокат выходит триллер «Мышеловка». Режиссер Мариано Кон. В ролях: Питер Ланзани, Луис Брандони, Дади Бриева, Ноэлия Кастаньо и Густаво Родригес.

Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, — как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке — дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, — его фирменный стиль. Но вот дальше случилось невероятное: двери заблокировались, и Сиро оказался запертым в бронированной машине с пуленепробиваемыми и наглухо тонированными стеклами. Орать и пытаться вырваться бесполезно — никто не увидит и не услышит. Телефон разряжен. 40-градусная жара. Страх, истерика, отчаяние. А кошмар Сиро только начинался…


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/korol-lev-iskusstvo-obmana-i-soblazn//