Микрокредитная компания открылась в Приамурье

Амурским предпринимателям теперь будут доступны займы по льготной ставке от 3,75% до 13 % годовых. В регионе начала работу микрокредитная компания. 

Как сообщает региональное министерство экономического развития и внешних связей, получить льготный кредит можно на приобретение имущества, пополнение оборотных средств, рефинансирование действующих кредитов, участие в торгах, аукционах и тендерах. Новая структура для поддержки бизнеса в регионе будет работать на базе МФЦ «Мой бизнес».

«Мы уже начали консультировать предпринимателей по вопросам льготного кредитования. К нам уже обратились около 15 представителей амурского бизнес сообщества. В следующем месяце мы начнем принимать заявки на кредиты», — рассказала руководитель Амурской микрокредитной компании Ольга Белоусова. 

Уточняется, что специальные программы разработаны для начинающих бизнесменов, предпринимателей старше 45 лет, бизнес-леди, сельхозпроизводителей, а также бизнесменов в сфере туризма, экологии, спорта и социального предпринимательства. 

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (4162) 56-36-06.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mikrokreditnaya-kompaniya-otkryilas-v-priamure//