Благовещенцев просят вернуть сумку с паспортом гражданки Узбекистана

В редакцию «Порт Амура» обратились читатели и попросили о помощи. Из-за утерянных сегодня в районе улицы Зейской, 263/1 документов, гражданка Узбекистана не может вернуться к себе на родину, где ее ждут двое детей. 

— Примерно в 14:20 я случайно оставил свою сумку из-под ноутбука во дворе дома, отвлекся, отошел недалеко. А когда вернулся на место, увидел, что ее там уже нет. Возможно, кто-то подобрал. Сам портфель уже старенький, денег или чего-то ценного там не было, но в сумке остались все мои документы — на дом, квартиру и самое главное — там был паспорт знакомой на имя Гюльнары Мавлановой. Восстановить в России ей его будет очень сложно и долго. Но ей нужно как можно быстрее попасть домой, там ее ждут маленькие дети, — рассказал мужчина.

Тех, кто подобрал сумку мужчины, просят вернуть ее за вознаграждение. Обращаться можно по номеру телефона: 8 (963) 800 80 80 (Азат).

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-prosyat-vernut-sumku-s-pasportom-grajdanki-uzbekistana//