На одной из турбаз Благовещенска дерзко угнали банан

В минувшие выходные на одной из турбаз, расположенной под Благовещенском, произошло похищение инвентаря для отдыха на воде. Преступники действовали нагло. 

Утром в воскресенье владелец зоны отдыха обнаружил пропажу гидроцикла, который был привязан к катеру. Катер, в свою очередь, был пришвартован у берега реки Зея в 10 метрах от домика, в котором находились люди. 

— Когда гидроцикл пропал, банан и плюшка лежали на берегу. Мы отправились на катере искать гидроцикл по реке. На берегу остались только девушки. И они стали свидетелями того, как к банану подплыла лодка, привязала его и отбуксировала. Несмотря на крики наших, незнакомцы сначала покатались на банане, а потом и вовсе увезли его в неизвестном направлении, — рассказывает хозяин банана и гидроцикла Алексей. 

Мужчина сразу же обратился в полицию, но и сам не опускает руки: размещает объявления с просьбой о помощи в поиске в социальных сетях. К слову, одни уже дают свои плоды: в районе лодочной станции обнаружен брошенный гидроцикл, угнанный с турбазы. Теперь осталось найти только банан. Алексей отмечает, что аттракцион такой марки в Амурской области есть только у него. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения банана, просят сообщить по номеру 8(914)588-16-77.

Фото: instagram.com/mreporter_blg

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-odnoy-iz-turbaz-blagoveschenska-derzko-ugnali-banan//