История с дорожным рабочим из Свободного попала в +100500

История с дорожным рабочим из Свободного, который сушил выбоину с помощью ведра и тряпки, получила продолжение — ролик, на котором запечатлен нестандартный подход к работе, попал в развлекательное интернет-шоу «+100500». На сегодняшний день этот выпуск посмотрело более 840 тысяч человек. 

Бессменный ведущий развлекательного блога Максим был немало удивлен тому, что происходит на экране. Напомним, две недели назад в Сети появилось видео, снятое в Свободном. На нем дорожный рабочий промакивал яму на проезжей части тряпкой, а воду отжимал в ведро. 


Такое поведение в городской администрации было названо абсурдным. На предприятии провели проверку. Рабочие пояснили, что снимали шуточный ролик в свободное от работы время — на обеденном перерыве. Мужчины не ожидали, что видео распространится и вызовет такой резонанс, рассказали корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе администрации Свободного, а также заверили, что ремонт дорог по показанной в ролике «технологии» не проводится. За свою выходку рабочие получили выговор.

Видео: instagram.com/svb_time_

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/istoriya-s-dorojnyim-rabochim-iz-svobodnogo-popala-v//