«Люди в черном: Интернэшнл», «Ма» и «Питомец Юрского периода»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: фантастика «Люди в черном: Интернэшнл», драмы «Гамлет. Коллаж» и «Донбасс. Окраина», семейный фильм «Питомец Юрского периода», триллер «Ма», комедии «Бегство рогатых викингов» и «Я не такой! Я не такая!». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Люди в черном: Интернэшнл»

Первая новинка недели — фантастика «Люди в черном: Интернэшнл». Режиссер Ф. Гэри Грей. В ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Эмма Томпсон и
Лиам Нисон.

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.


«Гамлет. Коллаж»

На большие экраны выходит драма «Гамлет. Коллаж». Режиссер Робер Лепаж. В ролях: Евгений Миронов.

Спектакль о человеке, оказавшемся один на один с собственным сознанием.


«Донбасс. Окраина»

Третья новинка недели — драма «Донбасс. Окраина». Режиссер Ренат Давлетьяров. В ролях: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров и Ульяна Курочкина.

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью — выжить.


«Питомец Юрского периода»

Для маленьких горожан начнут крутить семейный фильм «Питомец Юрского периода». Режиссер Райан Беллгардт. В ролях: Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл,
Брукс Райан и Джэми Лой.

Подросток помогает маленькому динозавру вырваться из рук ученого, который планирует проводить над ним эксперименты.


«Ма»

Пятая новинка недели — триллер «Ма». Режиссер Тейт Тейлор. В ролях: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер и Кори Фогельманис.

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.


«Бегство рогатых викингов»

На большие экраны также выходит комедия «Бегство рогатых викингов». Режиссер Илья Белостоцкий. В ролях: Евгений Олещук, Илья Плясухин, Даша Чистякова и Мирослав Быков.

Еще один день, и Джонни Воробьеву исполнится девять лет. Тогда он наконец-то освободится от своего летнего «рабства» в летнем лагере под присмотром несносной старшей сестры и сможет спокойно проводить каникулы с своими друзьями. Но Джонни дает благородное обещание остановить зловредного Тольку Самохина и его банду рогатых викингов и прекратить их набеги на ребятишек по всей округе.


«Я не такой! Я не такая!»

Седьмая новинка недели — комедия «Я не такой! Я не такая!». Режиссер Руслан Паушу. В ролях: Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски и
Анатолий Руденко.

Три подруги — Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки.

И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lyudi-v-chernom-interneshnl-ma-i-pitomets-yurskogo-perioda//