Хабаровчанин во время ремонта автомобиля сбил сам себя

Довольно странное ДТП произошло в Краснофлотском районе краевого центра. Автолюбитель, находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд сам на себя. С места аварии он был госпитализирован в ККБ № 2, рассказали в ОГИБДД Хабаровска, пишут dvnovosti.ru.

Мужчина, производивший ремонт Тойота Cynos, не принял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего допустил наезд на самого себя. Странное ДТП произошло в районе дома № 6 на улице Трехгорной.

— В результате ДТП пострадал 38-летний водитель автомобиля Тойота Cynos. Его госпитализировали в ККБ № 2 с закрытым переломом правого плеча, рвано-ушибленной раной головы, ссадинами туловища, конечностей и ожогом спины, — рассказал Алексей, медик.

Травмированного горе-водителя не удалось допросить из-за его госпитализации. Однако сотрудники ГИБДД все же выяснили, что у него отсутствует водительское удостоверение, и он находится в состоянии алкогольного опьянения.

— В отношении пострадавшего возбуждено административное дело за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим водительского удостоверения, — прокомментировал Александр Баранов, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД в Хабаровске.

Транспортное средство было помещено на специализированную стоянку.

Фото: dvnovosti.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/habarovchanin-vo-vremya-remonta-avtomobilya-sbil-sam-sebya//