В Благовещенске возбудили уголовное дело по факту исчезновения молодой женщины

В Благовещенске возбудили уголовное дело по факту исчезновения молодой женщины. 

Как сообщает амурское следственное управление СК РФ, 27-летняя Ксения Махмудова пропала утром 10 апреля. В тот день она ушла из дома, в котором проживала, и до сих пор ее местонахождение остается неизвестным. 

Розыск женщины результатов не принес, как и поступающие сведения о том, что женщину видели в различных частях областного центра. В связи с этим следствием была выдвинута версия о криминальном характере исчезновения Ксении. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). 

Следователи дают приметы пропавшей: на вид около 27 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы черные длиной ниже плеч.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщины или обстоятельствах ее исчезновения, просят сообщить в следственные органы по телефонам: +7(924) 744-00-20, (4162) 52-14-34, (4162) 22-14-27 или в ближайшее отделение полиции, телефон: 102

Фото: amur.sledcom.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-ischeznoveniya-molodoy-jenschinyi//