Амурский ГПЗ начал набирать сотрудников на основное производство

Амурский ГПЗ начал набор сотрудников, которые составят основу производственного коллектива предприятия и будут участвовать в пусконаладочных работах. До конца 2020 года работу на заводе получат почти 1000 человек.

Каждый последующий год при запуске новых технологических линий на предприятие будут привлекать все больше высококвалифицированных специалистов, а также выпускников вузов и колледжей. К моменту выхода ГПЗ на проектную мощность в 2025 году сотрудников понадобится около 2500.

Всем сотрудникам Амурского ГПЗ обещают полное соблюдение Трудового кодекса и конкурентный уровень зарплаты. Кроме того, работники смогут получить ряд льгот и привилегий. В их числе — добровольное медицинское страхование, включая несовершеннолетних детей, дополнительные оплачиваемые отпуска и корпоративное обучение.

Всем, кто планирует переехать в Свободный из других населенных пунктов Приамурья или других регионов, будет предоставлено служебное жилье. В настоящее время для эксплуатационного персонала завода в Свободном возводят жилой микрорайон из 42 многоквартирных домов и 36 таунхаусов. Всего там будет сделано 1688 квартир. Вблизи микрорайона будет создана инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школа, детский сад, поликлиника, дом культуры и спортивный комплекс. Кроме того, желающие могут самостоятельно арендовать жилье на семью, получая компенсацию от предприятия.

Уже известно, что заводу потребуются технические специалисты разного профиля, опыта работы и уровня квалификации. В течение ближайших месяцев эксплуатационный персонал будет набираться в частности в подразделение по установке производства азота и воздуха, цех электроснабжения, участок по ремонту и обслуживанию оборудования подстанций и кабельных линий, а также многие другие.

По мере начала формирования подразделений Амурского ГПЗ будут появляться новые вакансии. Оперативно отслеживать предложения о работе можно на официальном сайте ООО «Газпром переработка Благовещенск», а также в разделе компании на сайте HeadHunter.  

Также свои резюме можно направлять в Управление по работе с персоналом ООО «Газпром переработка Благовещенск» по адресу электронной почты: ok@amurgpz.ru.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-gpz-nachal-nabirat-sotrudnikov-na-osnovnoe-proizvodstvo//