Волонтеры и следователи ищут парня в Сковородинском районе

В городе Сковородино и его окрестностях следователи и волонтеры просят помощи в поисках 26-летнего Виктора Морозова, который пропал 16 февраля 2019 года. 

Он ушел из своего дома, расположенного по переулку Дальний в Сковородино. До настоящего времени его местонахождение не известно. По факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в рамках уголовного дела в городе Сковородино, его окрестностях и Сковородинском районе проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, к которым привлечены сотрудники местной полиции и добровольцы поисково-спасательного отряда «Гром».

Следственные органы просят граждан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Виктора Морозова или о его возможном местонахождении, сообщить в следственный отдел по Сковородинскому району по телефонам: 8(41654) 2-28-88, телефон дежурного следственного управления 8(4162) 22-14-00, 8(924) 744-00-20 или в ближайший отдел полиции по телефону 102.

Фото: amur.sledcom.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/volonteryi-i-sledovateli-ischut-parnya-v-skovorodinskom-rayone//