Амурский мед и соевое масло представили на выставке в Ханое

Амурские экспортеры представляют во Вьетнаме свою продукцию. В Ханое открылась выставка-ярмарка «VietnamExpo-2019». Производители региона представляют на ней коллективный стенд.

Как сообщает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей области, посетителей угощают амурским медом, орешками в меду, кондитерскими изделиями, иван-чаем с шиповником и боярышником. Здесь же представлено соевое масло «Жемчужина Амура». Кстати, скоро этот продукт появится в магазинах Вьетнама. 

В «VietnamExpo-2019» в этом году принимают участие 450 компаний из 23 стран, в том числе Китая, России, Таиланда, Сингапура, Японии. 

Амурским компаниям на выставку помог отправиться региональный Центр поддержки экспорта. «VietnamExpo-2019» — не единственное мероприятие, в котором планируют поучаствовать экспортеры региона. План выставок и бизнес-миссий на год утвержден. По запросам предпринимателей список мероприятий могут расширить. Для этого бизнесменам подать заявки в Центр поддержки экспорта: их форму также можно взять на сайте этой организации. 

Фото: министерство экономического развития и внешних связей Амурской области

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-med-i-soevoe-maslo-predstavili-na-vyistavke-v-hanoe//