Следователи Тынды разыскивают сотрудников предприятия, которым не выплатили зарплату

Следователи просят откликнуться работников ООО «Группа компаний Промрегион ДВ», которым больше двух месяцев не выплачивали заработную плату. На руководителя предприятия заведено уголовное дело. 

В Тынде расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора ООО «Группа компаний Промрегион ДВ», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По данным амурского следственного управления СКР, в 2018 году общество осуществляло строительно-монтажные работы на участке НПС-23 возле станции Тыгда. Установлено, что многие из работников уехали домой.  

В целях объективного и всестороннего расследования данного уголовного дела, своевременного принятия мер к обеспечению возмещения ущерба гражданам, защите их прав и законных интересов, следователи просят работников указанной коммерческой организации, своевременно не получивших заработную плату, обратиться в следственный отдел по городу Тында по адресу: 676280, Амурская область, город Тында, улица Школьная, 35 к следователю по особо важным делам Горбунову Станиславу Игоревичу. Тел.:8 (41656) 3-20-57, 8 (914) 382-18-48.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sledovateli-tyindyi-razyiskivayut-sotrudnikov-predpriyatiya-kotoryim-ne-vyiplatili-zarplatu//