«Капитан Марвел», «Лови момент» и «Гости»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: боевик «Капитан Марвел», комедии «Лови момент» и «Родители легкого поведения», триллер «Гости» и мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Капитан Марвел»

Первая новинка недели — боевик «Капитан Марвел». Режиссеры Анна Боден и Райан Флек. В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон и Джуд Лоу.

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.


«Лови момент»

На большие экраны выходит комедия «Лови момент». Режиссер Антонина Руже. В ролях: Юлия Топольницкая, Алексей Кортнев, Юрий Быков, Валерия Федорович и Юлия Сулес.

Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.


«Гости»

Третья новинка недели — триллер «Гости». Режиссер Евгений Абызов. В ролях: Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Михаил Мещеряков и Анастасия Уколова.

Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.


«Гурвинек. Волшебная игра»

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра». Режиссеры Мартин Котик, Джеспер Мюллер и Инна Евланникова.

Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!


«Родители легкого поведения»

Пятая новинка недели — комедия «Родители легкого поведения». Режиссер Фред Вульф. В ролях: Сальма Хайек, Алек Болдуин, Бриджет Мойнэхэн и Джо Манганьелло.

Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на все, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kapitan-marvel-lovi-moment-i-gosti//