В Приморье таксист поставил пассажира на колени и облил его зеленкой

Таксист в Приморье поставил на колени пассажира и облил его зеленкой. Фото: интернет-паблик @dpscontrol_125rus в социальной сети Instagram

Водитель такси в Артеме решил оригинальным способом наказать пассажира за то, что тот не хотел оплачивать проезд. Таксист заставил молодого человека встать на колени, а затем облил его зеленкой, сообщает ИА PrimaMedia.

Видео наказания появилось в интернет-паблике @dpscontrol_125rus в социальной сети Instagram. Вероятно, водитель такси сам снимал ролик, потому что он не раз обращался к молодому человек с призывом «не делать больше так, как он сделал».

«Данный молодой человек катался по городу Артему на такси довольно продолжительное время. На просьбу оплатить услугу (1,5 тысячи рублей) от него последовал отказ в оплате. Итог на лице», — говорится под опубликованным в аккаунте видео.

Судя по поведению молодого человека, которого облили зеленой жидкостью, он находился либо в наркотическом, либо в алкогольном опьянении.

Отметим, что похожий случай произошел в Хабаровске в августе 2017 года, когда таксист юных пассажиров, не сумевших расплатиться за проезд, заставил вымазать себе лицо зеленкой. История вызвала огромный резонанс в городе. Вскоре водитель пытался пойти на примирение с потерпевшими молодыми девушками, и даже сам умылся зеленкой, запечатлев это на видео, но от ответственности такой поступок его не уберег.

В январе 2018 году история повторилась и в Уссурийске. Водитель такси также зеленой жидкостью решил наказать пассажиром, который не смог расплатиться за поездку.

Фото: интернет-паблик @dpscontrol_125rus в социальной сети Instagram

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-primore-taksist-postavil-passajira-na-koleni-i-oblil-ego-zelenkoy//