«30 безумных желаний», «Лабиринты прошлого» и «Как приручить дракона 3»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: драмы «30 безумных желаний», «Затерянные во льдах», «Тобол», «Власть», триллеры «Исчезновение» и «Лабиринты прошлого», мультфильм «Как приручить дракона 3» и ужастик «Омен: Перерождение».

«30 безумных желаний»

Первая новинка недели — драма «30 безумных желаний». Режиссер Питер Хатчингс. В ролях: Эйса Баттерфилд, Мэйси Уильямс, Нина Добрев, Кен Жонг и Тайлер Хэклин.

Келвин — мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай — девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.


«Тобол»

На большие экраны выходит еще одна драма — «Тобол». Режиссер Игорь Зайцев. В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов и Агата Муцениеце.

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…


«Власть»

Третья новинка недели — драма «Власть». Режиссер Адам МакКей. В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карел и Сэм Рокуэлл.

Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…


«Исчезновение»

В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Исчезновение». Режиссер Кристоффер Нюхольм. В ролях: Джерард Батлер, Питер Муллан, Коннор Суинделлс и
Гари Льюис.

Смотрители маяка Джеймс, Томас и Дональд были немногословными, крепкими и неприхотливыми ребятами. В один прекрасный день они нашли на острове клад — ящик золота, немного подумали, и решили его поделить. Они забыли известную истину — у золота всегда найдется хозяин — и это редко бывают тихие и застенчивые люди. А спустя несколько дней на острове не осталось никого…

Фильм основан на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Остановившиеся часы, ни следов крови, ни посиневших и разбухших трупов… Тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта…


«Лабиринты прошлого»

Пятая новинка недели — триллер «Лабиринты прошлого». Режиссер Асгар Фархади. В ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Рикардо Дарин и Эдуард Фернандес.

Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.


«Затерянные во льдах»

Также в прокат выходит драма «Затерянные во льдах». Режиссер Джо Пена. В ролях: Мадс Миккельсен и Мария Тельма Смарадоттир.

В арктической пустыне — ледяной, снежной, оторванной от мира — где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли — их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.


«Как приручить дракона 3»

Седьмая новинка недели — мультфильм «Как приручить дракона 3». Режиссер Дин ДеБлуа.

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


«Омен: Перерождение»

Для любителей острых ощущений выходит ужастик «Омен: Перерождение». Режиссер Николас МакКарти. В ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор,
Питер Муни и Элиза Мулчерри.

История молодой матери, которая обеспокоена странным поведением своего восьмилетнего сына. Она считает, что причина такого поведения — нечто сверхъестественное.


Возрастное ограничение: 18+

Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bezumnyih-jelaniy-labirintyi-proshlogo-i-kak-priruchit-drakona//