Замглавы Белогорска перешел на работу в областное правительство

Главный строитель Белогорска Владимир Розонов перешел на работу в правительство Амурской области. 

Замглавы Белогорска по строительству написал заявление об увольнении с должности по собственному желанию. Об этом глава города сообщил в своем аккаунте в Instagram.

«Главная новость сегодня — хорошая и не очень одновременно, — написал он своим подписчикам. — По решению губернатора он приступает к обязанностям первого замминистра Амурской области по строительству. И это здорово!». 

Как сообщает пресс-служба главы города, при Владимире Розонове в Белогорске были построены детская поликлиника, школа искусств, стадион «Амурсельмаш», ЦКР, кольцевая развязка, ФОК и многое другое. 

Владимир Александрович Розонов родился в Благовещенске. В 1989 году окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище по специальности электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства. Вся его трудовая деятельность связана со строительством. За время работы неоднократно награждался благодарственными письмами и почетными грамотами губернатора Амурской области, правительства Амурской области, главы Белогорска.

Фото: instagram.com/s.meliukov/

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zamglavyi-belogorska-pereshel-na-rabotu-v-oblastnoe-pravitelstvo//