В Благовещенск приедет испанский путешественник

В Благовещенск приедет путешественник Хорхе Санчес, который посетил все страны мира и побывал в самых отдаленных его уголках. О своих странствиях он расскажет всем желающим.

— Хорхе Санчес — удивительный человек, посетивший за несколько десятилетий все страны мира, причем далеко не только их столицы и крупнейшие города, но и самые дальние уголки различных стран. В некоторых странах мира Хорхе побывал во всех их административных территориях. К числу таких стран относится и Россия, где он посетил все субъекты Российской Федерации, — рассказывает председатель Амурского областного отделения РГО Геннадий Илларионов. — Он расскажет о своих путешествиях по России, поделится своими впечатлениями от этих поездок, предложит свои советы и рекомендации по их организации и проведению.

Хорхе — активный путешественник, для него главное в поездках — наблюдения и впечатления, комфорт не так важен. А значит, в своих перемещениях он выбирает по возможности простые и дешевые варианты транспорта и проживания. Своими секретами он готов поделиться 21 февраля в 17:00 в стенах Амурской областной библиотеки. К слову, гость Благовещенска говорит по-русски.

Вход свободный.

Фото: пресс-служба Амурского областного отделения РГО

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschensk-priedet-ispanskiy-puteshestvennik//