Амурчанин ударом ножа сломал бранившей его женщине руку

В Свободном осудили жителя села Новоивановка, который жестоко обошелся со своей несдержанной на язык знакомой, пишет газета «Зейские огни».

Летом прошлого года после неприятного разговора по телефону со своей знакомой мужчина приехал на мотоцикле к сельскому магазину, чтобы взять в долг спиртное и продукты. Получив в магазине отказ, он, разраженный, вышел на улицу, и в это время к нему подошла та самая женщина, с которой он повздорил, и стала нецензурно выражаться в его адрес.

Разозлившись на нее, амурчанин достал из коляски мотоцикла нож и ударил им по руке дамы. Медики диагностировали у потерпевшей рубленую рану мягких тканей левой кисти с переломом кости и повреждением сухожилий.

В судебном заседании подсудимый полностью признал вину и раскаялся в содеянном, активно способствовал расследованию преступления, принес извинения потерпевшей в зале суда. В итоге ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Также с него взыскано 100 тысяч рублей в пользу потерпевшей в счет компенсации морального вреда.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanin-udarom-noja-slomal-branivshey-ego-jenschine-ruku//