Звезду «Аквамена» Джейсона Момоа обвинили в домогательствах к дочери

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный ролями в фильме «Аквамен» и сериале «Игра престолов», оказался в центре скандала. Актера обвинили в домогательствах к 11-летней дочери. Поводом для обсуждений стало видео с премьеры «Аквамена» на Гавайях.

Момоа позировал фотографам вместе с детьми от супруги Лизы Боне — сыном Накоа и дочкой Лолой. Пользователи Сети обратили внимание, что во время съемки актер обнял детей. Многие фолловеры посчитали, что Джейсон слишком активно гладил девочку.

«Увидев, как актер фильма «Аквамен» Джейсон Момоа на виду у журналистов, не стесняясь, щупает девочку, была в ужасе», «Причем так лапает, что девчонка дергается», «Конец карьере. Вообще стыд потерял после «Игры престолов»», — пишут в комментариях.

Впрочем, несколько человек вступились за актера: «Отец просто обнял своих детей. Это жест защиты, теплоты, любви. В нем ни грамма сексуального подтекста», «Важно понимать, что живые организмы постоянно касаются друг друга натуральным образом без всяких интимных намерений», пишет cosmo.ru
 
Кадры из видео

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/zvezdu-akvamena-djeysona-momoa-obvinili-v-domogatelstvah-k-docheri//