«Море соблазна», «Зеленая книга» и «Астрал: Новое измерение»

На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ десяти новых фильмов. В прокат выходит триллер «Море соблазна», комедии «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» и «Холмс & Ватсон», мультфильм «Волки и Овцы: Ход свиньей», ужастик «Астрал: Новое измерение», драмы «Зеленая книга», «Спасти Ленинград», «Точка возврата» и «BEEF: Русский хип-хоп» и документальный фильм «BTS: Love Yourself Tour in Seoul».

«Море соблазна» (18+)

Первая новинка недели — триллер «Море соблазна». Режиссер Стивен Найт. В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн, Джейсон Кларк и Джимон Хонсу.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…


«Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» (16+)

На большие экраны выходит комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители». Режиссер Марюс Вайсберг. В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Глюкоза и Роман Курцын.

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.


«Волки и Овцы: Ход свиньей» (6+)

Третья новинка недели — мультфильм «Волки и Овцы: Ход свиньей». Режиссер Владимир Николаев.

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!


«Астрал: Новое измерение» (16+)

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Астрал: Новое измерение». Режиссер Крис Мул. В ролях: Катрин Стэдмен, Фрэнк Диллэйн, Ванесса Грасс, Демсон Идрис и Тревор Уайт.

Когда Алекс был маленьким, его мать, только выйдя из психиатрической клиники, повесилась у себя дома. Студентом парень изучает астральное тело и пытается практиковать астральную проекцию, чтобы связаться с погибшей матерью.


«Зеленая книга» (16+)

Пятая новинка недели — драма «Зеленая книга». Режиссер Питер Фаррелли. В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини и Себастьян Манискалко.

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.


«BEEF: Русский хип-хоп» (18+)

В кинотеатрах областного центра покажут драму «BEEF: Русский хип-хоп». Режиссер Рома Жиган. В ролях: Баста, Александр Тимарцев, Адиль Жалелов, Мирон Федоров и Джа Калиб.

Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.


«Холмс & Ватсон» (16+)

Седьмая новинка — комедия «Холмс & Ватсон». Режиссер Этан Коэн. В ролях: Лорен Лапкус, Джон Си Райли, Уилл Феррелл и Рэйф Файнс.

История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.


«Точка возврата» (18+)

В Благовещенске начнут крутить драму «Точка возврата». Режиссер Брайан А. Миллер. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Медоу Уильямс, Мэттью Модайн, Райан Гузман и Кристофер МакДональд.

Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну — где спрятаны украденные деньги — сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи преступник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где все началось и должно закончиться.


«BTS: Love Yourself Tour in Seoul» (6+)

Девятая новинка недели — документальный фильм «BTS: Love Yourself Tour in Seoul». В ролях: Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Нам-джун и
Ким Сок-чин.

Концерт k-pop-группы BTS 2018 года на Олимпийском стадионе в Сеуле в рамках мирового турне «LOVE YOURSELF».


«Спасти Ленинград» (12+)

Также на большие экраны выходит драма «Спасти Ленинград». Режиссер Алексей Козлов. В ролях: Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи и Анастасия Мельникова.

Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/more-soblazna-zelenaya-kniga-i-astral-novoe-izmerenie//