«Встретились коллеги»: вблизи виадука по Загородной в ДТП попали два такси

Утро в областном центре автомобили такси спровоцировали две аварии в разных частях города. Первое ДТП произошло после 9 часов на перекрестке 50 лет Октября и Октябрьской. Здесь столкнулись Toyota Vitz и Mazda Demio, брендированная логотипами службы заказа такси. В аварии пострадала женщина-водитель первого авто. 

«Таксист при повороте налево не пропустил встречный автомобиль, водитель которого ехала на зеленый сигнал светофора. Девушка-водитель в сером авто сигналила таксисту, чтобы он пропустил ее, но он решил что ничего страшного не случится, видимо. Она не успела затормозить перед ним», — описали ситуацию очевидцы столкновения в социальных сетях.  

Вторая авария произошла перед виадуком по Загородной. Здесь оба участника – автомобили такси одной и той же фирмы. Дорогу не поделили Nissan Note и Toyota Prius. О пострадавших не сообщается. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Информация о ДТП попала в социальные сети. Ситуация показалась пользователям одного из городских пабликов комичной. «Бей своих, чтобы чужие боялись», — пошутили над аварией в соцсетях. 

Фото: instagram.com/blag_dtp

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vstretilis-kollegi-vblizi-viaduka-po-zagorodnoy-v-dtp-popali-dva-taksi//