Юным амурчанам предлагают самим придумать школьную форму

Юным амурчанам предлагают разработать эскизы школьной и спортивной формы в рамках всероссийского конкурса. Победителям обещают «яблочные» подарки.

У амурских ребят есть несколько месяцев, чтобы продумать концепцию и отрисовать эскизы. На конкурс принимаются варианты формы для мальчиков и девочек младшей, средней и старшей школы. Также будут выбраны победители в дополнительных номинациях: лучший эскиз комплекта для занятий спортом, комплекта для трудовой и внеклассной деятельности, галстука, входящего в комплект школьной формы, принта на предмете одежды, входящего в комплект школьной формы, знака-нашивки и школьного рюкзака.

Эскизы моделей могут быть представлены на бумажном носителе, либо в электронном виде в формате JPEG, TIFF, BMP, PNG до 1 октября 2019 года. При этом, работы должны сопровождаться описанием эскиза, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

На официальном сайте конкурса говорится, что победителей и лауреатов ждут серьезные награды. Авторов лучших эскизов моделей комплекта школьной формы ждут призы в виде планшета Apple iPad последней актуальной модели на момент оглашения результатов конкурса. А победители в дополнительных номинациях получат телефоны Apple iPhone. Будут поощрены и лауреаты конкурса.

Работы следует направлять по адресу электронной почты: konkurs@alexandriamusic.ru с темой «Конкурс школьника-дизайнера».

Фото: 2do2go.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/yunyim-amurchanam-predlagayut-samim-pridumat-shkolnuyu-formu//