Популярный благовещенский блогер проверил на честность сотрудников супермаркета

Известный блогер Благовещенска  Владимир Литовченко порадовал пользователей Сети интернет новым забавным экспериментом. В этот раз горожанин проверил на честность сотрудников и посетителей одного из супермаркетов. Пранк вызвал много положительных откликов .

— Идея записать этот ролик возникла совершенно спонтанно, — поделился блогер. — Мы с оператором пошли в крупный супермаркет, и изначально я думал пихать продукты за пазуху, но потом решили, что не стоит. Хулиганить не хорошо. Мы не планировали нарушать закон, а хотели повеселиться.

Владимир гулял по магазину, и время от времени просил работников и посетителей помочь ему «украсть» то яблоки, то чай. Мужчина объяснял, что у него просто нет денег, а кушать хочется.


— Люди реагировали по-разному. Те, что постарше были просто шокированы моей просьбой, а молодежь смеялась и улыбалась, но помочь мне никто не захотел. Все честные оказались, — подытожил Владимир.

Пользователям очень понравилась идея благовещенца. В комментариях к видео они оставляли смеющиеся смайлики и писали, что после просмотра даже настроение поднялось.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/populyarnyiy-blagoveschenskiy-bloger-proveril-na-chestnost-sotrudnikov-supermarketa//