На «Доме-2» любовницу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга пришла на «Дом-2» после расставания с 39-летним рэпером Гуфом. Девушка заявила, что готова к новым отношениям, однако на проекте она пробыла недолго. Блондинку обвинили в распространении ВИЧ и выгнали с реалити, пишет cosmo.ru.

Шевцову разоблачила бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост. Девушка узнала о болезни Яны и сообщила о ней руководству проекта. «Неважно, кто и когда донес мне эту информацию. Я просто попросила руководство проверить ее на наличие болезни. А увидев ее поведение в эфире, я поняла, что она будет спать со всеми, тем самым подвергая опасности многих участников. Насколько мне известно, ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась», — высказалась Фрост в интервью StarHit.

Яна пока не прокомментировала обвинения Леры. Рэпер Гуф, с которым Шевцова два года состояла в интимных отношениях, не упоминал о ее заболевании. Кстати, блондинка уверяет, что музыкант стал ее первым мужчиной.

По словам Яны, их отношения с Гуфом начались до его романа с Кети Топурией, но продолжились и после. Шевцова хотела стать для музыканта единственной, поэтому сама рассказала об их связи Кети. Топурия, узнав об измене, ушла от рэпера, а тот бросил Яну, назвав ее девушкой легкого поведения. Вскоре блондинка заявила, что беременна от Гуфа, однако не сохранила ребенка.

Фото: vk.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/na-dome-lyubovnitsu-gufa-obvinili-v-rasprostranenii-vich-infektsii//