Символ года предсказал амурчанам много работы

Что принесет амурчанам год Земляной Свиньи? За ответом на столь волнующий многих вопрос «Порт Амур» оправился к символу 2019 года Свинке, а именно мини-пигу Пеппе, живущему в семье благовещенки Анастасии Азаровой. Годовалой малышке мы предложили попробовать себя в роли предсказательницы подобно осьминогу Паулю или слонихе Нелли.

Для гадания решили использовать проверенную схему: предложить парнокопытному «оракулу» еду и несколько событий, которые могут ждать амурчан в Новом году. Пеппа, по словам Анастасии, «фрукторианка». Хозяйка мини-пига следить за фигурой питомицы: чтобы она оставалась в размере «мини» в ее рационе остаются только фрукты и овощи. В момент гадания перед Пеппой поставили несколько мисочек с ее любимым лакомством — грушами. На дне каждой из пяти тарелочек — возможный вариант развития событий. Вероятность любого из них определяла Пеппа, выбирая миску.

Первым делом мини-пиг обратила внимание на угощение, сулящее много работы и карьерный рост. Свинья — один из самых трудолюбивых знаков восточного гороскопа. Так что работящих амурчан она наградит по заслугам: может и не повышением, а премией или благодарностью руководства.

Пеппа предсказала, что 2019 год даст амурчанам шансы посмотреть новые города и страны. Путешествия могут привести к кардинальным переменам, например, смене места жительства, или же просто оставить приятные воспоминания. Третьим Пеппа выбрала спокойствие и стабильность. Свинья — существо неконфликтное и миролюбивое. Год этого символом восточного гороскопа не принесет сильных потрясений.

Пеппа обошла вниманием тарелочки, сулящие амурчанам финансовое благополучие и любовь. Угощение с них любительница фруктов съела в последнюю очередь.

Кстати, в 2018 году предсказание для «Порт Амура» делал рыжий шпиц Чавис. Он нагадал жителям региона пополнение в семье, успехи в карьере и теплое лето. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/simvol-goda-predskazal-amurchanam-mnogo-rabotyi//