Благовещенцам предлагают снять зимний город

Администрация Благовещенска запускает акцию для горожан. Им предлагают снять видео с заснеженных улиц  столицы Приамурья и прислать в мэрию на конкурс. Победителю обещают ценный приз.

— Зимний Благовещенск со своим праздничным оформлением и декорациями всегда привлекает большое количество фотографов и видеографов, как любителей, так и профессионалов. Такой колорит нашего города могут передать только видеоролики, которыми можно поделиться с огромной аудиторией зрителей,— прокомментировал заместитель мэра города Благовещенска Игорь Берлинский. — Лучшие из них мы будем транслировать на большом экране на площади им. Ленина, а также демонстрировать при проведении городских мероприятий.

К конкурсным работам есть несколько требований: необходимо в титрах указать фамилию и имя автора и добавить надпись «Благовещенск — 2019»,  в тексте письма-заявки нужно оказать контактный номер телефона. 

Ролики и ссылки на видео принимают до 24 февраля по электронной почте — press-admblag@mail.ru. Итоги подведут на следующий день. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsam-predlagayut-snyat-zimniy-gorod//