Сковородинцы делятся снимками своих шкодливых питомцев у елки

Администрация Сковородинского района на своей страничке в Instagram делятся фотографиями «нападений» на елки. Еще в ноябре через соцсети они призвали жителей района поделиться веселыми снимками их котов и собак в новогодней атмосфере.

— Еще чуть-чуть и мы будем украшать пушистую елочку, создавать невероятную домашнюю атмосферу праздника. И тут начинается оно — то самое — «нападение» на все красиво светящееся, переливающееся и блестящее. Это наши любимые домашние питомцы, которые тоже с нетерпением ждут самого волшебного и яркого праздника весь год. Давайте вместе будем создавать праздничное настроение, делиться историями и фотоматериалами, как ваши питомцы любят прекрасный праздник Новый год, и помогают вам к нему готовиться, — призвала администрация района. 

Фото и видео новогодних историй с участием домашних животных сковородинцам предложили присылать на WhatsApp по номеру: 89241498502. В итоге жители района отправили более 20 снимков. Фото продолжают принимать: все полученные кадры администрация района публикует в своем Instagram. 

Фото: instagram.com/skovorodinskiy_rayon/ 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/skovorodintsyi-delyatsya-snimkami-svoih-shkodlivyih-pitomtsev-u-elki//