Амурчан зовут в «Новый год без долгов»

Налоговые органы Амурской области запустили масштабную акцию «Новый год без долгов». 28 декабря, а также 11, 12, 25 и 26 января в отделениях пройдут дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц.

В эти даты амурчане смогут узнать, есть ли у них задолжности  по налогу на имущество, по транспортному и земельному налогам. Предъявив документ, удостоверяющий личность, жители Приамурья при необходимости также получат квитанции на уплату задолженности. Кроме того, каждый желающий сможет подключиться к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В эти дни налоговые инспекции Приамурья будут работать в продленном режиме: по указанным пятницам — с 9:00 до 18:00 часов, по указанным субботам — с 10:00 до 15:00 часов, без обеденного перерыва.

Напомним, срок оплаты имущественных налогов истек 3 декабря 2018 года. После этой даты за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1/300 ставки Центрального банка РФ, сообщили в управлении Федеральной налоговой службы по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchan-zovut-v-novyiy-god-bez-dolgov//