«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Семь пар нечистых»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат вышло пять новинок: комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», боевик «Семь пар нечистых», драма «Колетт», ужастик «Дом, который построил Джек» и триллер «Идеальная западня».

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (16+)

Первая новинка недели — комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Режиссер Илья Куликов. В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич и Роман Попов.

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…


«Семь пар нечистых» (16+)

На большие экраны выходит боевик «Семь пар нечистых». Режиссер Кирилл Белевич. В ролях: Юрий Борисов, Мари Ворожи, Тимофей Трибунцев и Василий Мищенко.

1941 год. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.


«Колетт» (18+)

Третья новинка недели — драма «Колетт». Режиссер Уош Уэстмоленд. В ролях: Кира Найтли, Фиона Шоу, Доминик Уэст и Роберт Пью.

Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.


«Дом, который построил Джек» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить ужастик «Дом, который построил Джек». Режиссер Ларс фон Триер. В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман и Шиван Фэллон.

История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.


«Идеальная западня» (18+)

Последняя новинка недели — триллер «Идеальная западня». Режиссер Джордж Рэтлифф. В ролях: Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо и Кэти Луиз Саундерс.

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане — вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/politseyskiy-s-rublevki-novogodniy-bespredel-i-sem-par-nechistyih//