В Южно-Сахалинске школьница сняла в автобусе на камеру телефона извращенца

Школьница в Южно-Сахалинске стала свидетельницей непристойного поведения в салоне маршрутки. Все происходящее девочка сняла на видео и позже показала отцу. Кадры оказались в распоряжении редакции astv.ru.

Как рассказывает отец 14-летней южносахалинки, все произошло 25 ноября. 

— Примерно в 14:50 дочь села в автобус № 67 в районе «Малыша» и поехала в сторону «Столицы». На этом промежутке улицы Комсомольской все и происходило. Она не знала, что делать, поэтому решила снять все на видео и потом показать мне. Если честно, дочь до сих пор в шоке, — рассказывает Алексей.

На кадрах видно, что в автобусе, помимо водителя, находились пятеро человек, включая извращенца. Мужчина занимался самоудовлетворением в задней части салона. Свои действия он маскировал, делая вид, что смотрит в экран смартфона.

На вид мужчине около 45 лет, азиатской внешности. Был одет в куртку комуфляжной расцветки.

Заявление в полицию свидетели происшествия еще не писали.

Как сообщал ASTV.RU ранее, аналогичное происшествие уже происходило в марте этого года. Тогда происходящее также удалось заснять на камеру телефона. Благодаря этому мужчину тем же вечером задержали.

Фото: astv.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-yujno-sahalinske-shkolnitsa-snyala-v-avtobuse-na-kameru-telefona-izvraschentsa//