На сцене ОКЦ актер после постановки сделал предложение своей возлюбленной

В субботу на сцене Общественно-культурного центра благовещенский актер сделал предложение руки и сердца своей любимой. Сергей и Екатерина участвовали в постановке «Осторожно, женщина!».


— Я знала об этом заранее. Ко мне подошел Сергей еще летом и попросил помочь все сделать красиво. Пришлось частично переписать сценарий спектакля, — рассказала руководитель народного театра-студии «Дебют» Елена Коломыцина.

По сценарию Сергей, который играл главную роль, искал свою любовь. Друзья  предлагали ему разные варианты, но все было не то. Екатерина исполняла второстепенную роль — официантки. Молодой человек пересекался с ней на протяжении всей постановки, но не замечал и только в самом финале, он понял, что она и есть та самая.

В жизни ребята знакомы уже несколько лет. Их встреча состоялась в театр-студии «Дебют».

Примечательно, что в этот день на сцену также вышли молодожены Илья и Юлия. Ребята сыграли свадьбу днем в субботу, а вечером приняли участие в спектакле.

— За время существования нашего театра мы уже сыграли около семи свадеб,— поделилась Елена Коломыцина. — Очень здорово, что ребята приходят к нам и находя здесь не только возможность для самореализации, но и вторую половинку.

Видео: instagram.com/okcblag/

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-stsene-okts-akter-posle-postanovki-sdelal-predlojenie-svoey-vozlyublennoy//