Благовещенец искал на сайте знакомств любовь, а нашел воровку

В Благовещенске на скамье подсудимых оказалась местная жительница, которая признана виновной в краже ювелирного изделия у нового приятеля. 

Установлено, что подсудимая зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы найти мужчину для создания семьи. Между ней и другим пользователем завязалось общение. Горожанин пригласил ее к себе в гости, на что барышня согласилась. 

Однако во время совместного распития спиртного между новыми знакомыми произошла ссора, и благовещенка засобиралась домой. Пока она одевалась, хозяин квартиры уснул. Уйдя из его жилища, она прихватила с собой золотую печатку, лежавшую на полке в прихожей. Ущерб от кражи составил 75 тысяч рублей. Проснувшийся среди ночи потерпевший не нашел в своем доме ни девушки, ни кольца. По факту кражи он обратился в полицию. 

А когда правоохранители постучались домой к воровке, та испугалась и выбросила свою добычу в окно. Правда, потом одумалась, рассказала все сотрудникам полиции и показала, где может лежать кольцо. 

За кражу женщине назначили условное наказание с испытательным сроком три года, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-iskal-na-sayte-znakomstv-lyubov-a-nashel-vorovku//