В благовещенской администрации произошли кадровые изменения

В благовещенской администрации произошли кадровые изменения — назначен заместитель мэра. С сегодняшнего дня курировать вопросы информационной политики, кадровой работы и международных отношений начал Игорь Берлинский, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Игорь Владимирович родился 29 декабря 1982 года в Благовещенске. В 2005 году окончил Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель». Спустя 10 лет также окончил и Московскую академию предпринимательства при Правительстве по специальности «Юриспруденция». С 2000 года работал в ТОО «Махаон», затем в ГУП «Амурдорснаб». В 2005 года стал  главным специалистом организационного отдела организационного управления в Администрации Амурской области. С 2005 по 2007 годы служил в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. С 2007 года продолжил трудовую деятельность в правительстве Амурской области сначала в организационном управлении, а затем занимал руководящие должности.

С 9 октября 2018 года назначен заместителем мэра Благовещенска.

В пресс-службе также добавили, что на сегодняшний день руководящий состав администрации Благовещенска почти полностью сформирован. Вакантной остается только должность заместителя мэра, курирующего вопросы экономики. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenskoy-administratsii-proizoshli-kadrovyie-izmeneniya//