Амурское управление ветеринарии наградили памятным знаком

Благодарность за работу и памятный знак получило управление ветеринарии и племенного животноводства Амурской области от коллег из Приморья — ветеринарной инспекции края.

Вручая награду, руководитель ведомства Дмитрий Кузин пожелал амурскому управлению новых трудовых свершений на благо сохранения здоровья животных и людей.

Памятный знак специалисты получили за плодотворное сотрудничество и взаимодействие в целях сохранения эпизоотического благополучия территорий, сообщает региональное управление ветеринарии. 

— С приморской инспекцией мы сотрудничаем много лет, и это действительно хорошее, плодотворное сотрудничество. Между нашими регионами довольно оживленный трафик в плане перевозки живых животных и подконтрольной продукции. И все возникающие вопросы всегда решаются оперативно, вне зависимости от времени суток и сложности задачи. Кроме этого, между сотрудниками амурского управления и приморской инспекции постоянно происходит обмен опытом, — рассказал начальник управления ветеринарии и племенного животноводства Амурской области Сергей Самохвалов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskoe-upravlenie-veterinarii-nagradili-pamyatnyim-znakom//