В мэрии Благовещенска кадровые изменения

В администрации Благовещенска кадровые изменения: заместителем мэра назначена Юлия Рябинина. Со 2 октября Юлия Николаевна будет курировать социальную сферу, сообщили в пресс-службе администрации города.

Юлия Николаевна родилась 11 марта 1965 года в Новосибирске. Окончила Хабаровский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит», квалификация – экономист, а в 2001 году — Амурский государственный
университет по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

С 1984-го по 1997 год работала бухгалтером, экономистом, начальником кредитного отдела в Архаринском отделении Госбанка и Агропромбанка. С 1995 по 1997 год занимала должность главного бухгалтера, а затем и начальника финансового заместителя главы администрации а архаринской администрации.

С 2007 по 2015 год работала в должности заместителя министра, а затем первого заместителя министра социальной защиты населения Амурской области. В 2015 году назначена на должность министра социальной защиты населения Амурской области.

С 2016 по 2018 год была первым заместителем главы администрации, затем заместителем главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-merii-blagoveschenska-kadrovyie-izmeneniya-rpt-1//