В Уфе пьяный водитель из-за развода с женой разбил 8 чужих машин

В Уфе сегодня вечером водитель на легковом автомобиле разбил сразу 8 автомобилей во дворе доме № 105 по улице Комсомольской. Как оказалось, за ним шла погоня почти через весь город. Когда мужчина наконец остановился, выяснилась причина его неадекватного поведения, пишут bash.news

Сотрудникам полиции удалось остановить водителя недалеко от торгового центра «Июнь». В машине у парня — бутылка водки и банка пива. При первом взгляде на водителя инспекторам сразу все стало ясно. Мужчина был пьян, но объяснил причину такого необдуманного поступка. Оказалось, накануне он развелся с женой, напился крепкого алкоголя и решился покататься по городу.

Водитель по имени Андрей пояснил в ходе интервью на месте происшествия: без супруги он свою жизнь не представляет. Андрей раскаялся в содеянном и пообещал возместить ущерб всем водителям, чьи автомобили он сегодня разбил.

Однако с оформлением водителя приключения столичных гаишников не кончились. На место происшествия приехала мать уфимца. Женщина была в ярости и просила инспекторов отдать ей сына, чтобы она сама его «убила». Полицейские попросили женщину успокоиться и пояснили, что ни в коем случае не передадут ей задержанного.

Фото: bash.news

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-ufe-pyanyiy-voditel-iz-za-razvoda-s-jenoy-razbil-chujih-mashin//