В Приамурье кошка Юлька усыновила крольчат

Семья Михайловых из поселка Новобурейский стала героем программы «Видели видео?» на Первом канале, благодаря своей кошке Юльке. Усатая питомица взяла шефство над осиротевшими кроликами, чем поразила продюсеров шоу.

Кошка Юлька попала в семью Михайловых случайно — дети нашли ее на улице и принесли домой. А взрослые оставили бездомное животное, которое отплатило им за доброту сторицей.

— Мама крольчиха погибла, и муж принес малышей домой. А наша кошка Юлька заботливо приняла на себя материнские хлопоты, — рассказывает амурчанка. — Ролик мы разместили в интернете. Когда мне позвонили с Первого канала и пригласили на съемки программы, я сначала подумала, что это розыгрыш.

Но это было правдой, пишет газета «Советское Приамурье сегодня». Организаторы «Видели видео?» оплатили билеты на самолет и проживание в гостинице для всей семьи.

— Столько знаменитостей мы видели только по телевизору, а здесь и завтрак с «Бурановскими бабушками», которые тоже участвовали в съемках, и встреча с Михаилом Гребенщиковым, сестрами Зайцевыми, Бьянкой, — это невозможно передать словами, — денлится впечатлениями Александра. — А еще в это время проходил чемпионат мира по футболу, поэтому в Москве мы побывали с двойной пользой и получили незабываемые эмоции от возможности побывать на главном спортивном событии этого года.

Съемка программы прошла в июне, но в эфир она еще не вышла, хотя трогательное видео о заботливой кошке в интернете посмотрели уже многие.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-koshka-yulka-usyinovila-krolchat//